На главную       Версия для слабовидящих      Корзина      Обратная связь      Добавить в закладки
Наш адрес: Пятигорск, ул. Малыгина, 17    Телефоны: 8 (8793) 33-75-50, 8 (8793) 39-35-63, 8 (928) 302-04-77, 8 (928) 225-14-34, 8 (918) 750-65-53, 8 (963) 387-37-47
• Сайт клиники «Панацея» » График работы специалистов

Специалисты
клиники

Врач детский уролог–андролог высшей квалификационной категории
Медицинская сестра по массажу, Медицинская сестра в физиотерапии
Медицинская сестра
Врач-нейрохирург
Врач акушер - гинеколог высшей категории, КМН
Медицинская сестра
Врач-дерматовенеролог высшей категории
Врач-ревматолог первой квалификационной категории
Хирург-колопроктолог, КМН, член Всероссийской ассоциации колопроктологов.
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Врач ультразвуковой диагностики I-ой квалификационной категории
Врач травматолог–ортопед
Врач-кардиолог высшей категории
Врач онколог высшей квалификационной категории, КМН
Детский хирург и врач травматолог-ортопед
Врач-гастроэнтеролог
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории.
Детский врач-кардиолог
Врач уролог-андролог высшей квалификационной категории
Врач офтальмолог высшей категории
Врач аллерголог-иммунолог, КМН
Врач-оториноларинголог, Кандидат медицинских наук.
Специалист по лечебно-профилактическому массажу
Врач оториноларинголог первой категории
Врач-невролог, врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории
Медицинский лабораторный техник.
Врач офтальмолог
Медицинская сестра
Врач оториноларинголог высшей квалификационной категории
Врач детский гастроэнтеролог
Медицинская сестра
Врач ультразвуковой диагностики
Врач функциональной диагностики первой категории
Врач педиатр, инфекционист высшей категории
Врач ультразвуковой диагностики
Врач педиатр первой квалификационной категории
Врач невролог высшей квалификационной категории
Врач педиатр высшей квалификационной категории
Врач УЗИ и функциональной диагностики Высшей категории, КМН
Медицинская сестра
Врач клинической лабораторной диагностики Высшей категории
Врач оториноларинголог Высшей категории
Врач оториноларинголог
Врач педиатр Высшей категории, КМН
Медицинский лабораторный техник
Врач офтальмолог первой категории
Врач акушер-гинеколог
Врач ультразвуковой диагностики первая квалификационная категория
Старшая медицинская сестра первой категории
Детский невролог и врач-психотерапевт, высшей квалификационной категории
Врач эндокринолог, высшей квалификационной категории
Врач эндокринолог
Врач невролог, врач функциональной диагностики высшей категории
Врач акушер–гинеколог высшей квалификационной категории
Врач офтальмолог высшей квалификационной категории
Врач педиатр высшей категории, нефролог I категории
Cпециалист по лечебно-профилактическому массажу
 
 

График работы специалистов

   
ПЕДИАТР: Марченко О.В.. Пн – Пт 9:00 – 13:00
ПЕДИАТР-ИНФЕКЦИОНИСТ: Лозенко И.А. Пн, Ср 13:00 – 19:00, Вт, Чт, Пт 8:30– 13:00, Сб 10:00 – 14:00
ПЕДИАТР-АЛЛЕРГОЛОГ: Павлова В.В  Вт, Чт 14:00 – 16:00
ЭНДОКРИНОЛОГ: Цветкова Т.А.  Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 9:00-12:00, первая Сб месяца 9:00 – 12:00
Шавкута Н.В. Пн, Ср, Пт 12:00-16:00, Вт, Чт 14:00-19:00, 3-я суббота
ХИРУРГ, ФЛЕБОЛОГ: Енокян Д.Б. По предварительной записи
ОРТОПЕД, ХИРУРГ: Герасимова Н.А. Пн, Вт, Чт, 13:00 – 19:00Ср, Пт 9.00 – 15.00 2-я суббота месяца 10.00 – 15.00
ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГ: Борзилов А.И. Вт, Чт, Пт 9:00 – 12:00
РЕВМАТОЛОГ: Бариева Ю.Б. Вт, Чт 16:00-19:00
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ: Карибова И.А. Пн, Чт 15:00 – 18:00, Ср 16:00 – 19:00, 1 и 3 Сб месяца
Лаврентьева Е.М. Пн – Пт 14:00 – 19:00, 2 и 4 Сб месяца
Решетников Г.А. Пн , Чт 13:30 – 15:30
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ: Албасова А.В. Пн, Ср 17:00 – 19:00
Безотосная А.И. Вт, Чт, Пт 12:00 – 19:00, Ср, Сб 9:00 – 15:00
Дерипасова Т.Г.
  Пн,Ср, Пт 8:00 – 12:00
Шевченко И.С. Пн, Ср 16:00 по записи
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ: Афанасов В.В. Вт, Чт-16:00-19:00
ОФТАЛЬМОЛОГ: Шкодина Т.В. Пн, Вт 15:00 – 19:00
Егина Ю.Б. Ср 15:00 – 18:00, Чт 16:00 по записи, Сб 10.00 – 12.00
Стародубцева О.В. Чт 9:00 – 12:00, Пт 13:00 – 16:00
НЕВРОЛОГ: Карпов Д.Ю. Пн, Вт 13:30 – 19:00, Ср 9:00 – 19:00, Чт, Пт 9:00 – 13:00, 1 и 3 Сб месяца
Шахназаров В.Б. Пн,Вт 9:00 – 13:00, Ср 13:30 – 16:00, Чт, Пт 13:30 – 19:00
Мингалева Е.П. Пн-Пт по записи
НЕВРОЛОГ-ПСИХОТЕРАПЕВТ: Цветков В.А. Пн-Сб -9:00-12:00
ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ: Акопян Р.Р. Пн 9:00-12:00, Ср 15:00 – 19:00, Сб 12:00 – 15:00
ДЕТСКИЙ УРОЛОГ-АНДРОЛОГ: Аветисян А.Б. Пн, Ср 16.00 – 18.00
УРОЛОГ-АНДРОЛОГ: Домашев С.А. Пн – Пт 8:00 – 11:00
НЕФРОЛОГ: Эркенова Н.В. Ср 14:00 – 16:00
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА: Бобкова Е.Е. Пн-Пт 9:00 – 15:00
Сульдина М.В.  Пн, Вт 13:00 – 19:00, Ср, Пт 9:00 – 15:00 Чт 11:00 – 18:00, 2-ая Сб месяца
Логай И.С.  Ср 16:00-19:00, Сб 9:00 – 13:00
Леонова В.В.  Вт 14.00 – 19.00 Сб 10.00 – 15.00
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА: Логай И.С. Ср-16:00-19:00. Сб 9:00 – 13:00
Шахназаров В.Б. Пн,Вт 9:00-12:30, Ср 13:30-16:30, Чт, Пт 13:30 – 19:00
КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА: Рачкова Т.В. ВТ,ЧТ с 14:00 до 19:00; СР с 9:00 до 14:00; СБ с 9:00 до 15:00
ТЕРАПЕВТ: Штефа Ю.В. Вт, Чт, Пт 16:00 – 19:00
Нефедова Л.А.  Пн, Ср, Пт 9:00 – 13:00
Попадиус Л.С.  Сб 9:00 – 13:00
Манукова В.М. Пн – Пт 9:00 – 2:00
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ: Дедов Г.П.  Вт, Ср, Чт 14:00 – 16:00
КАРДИОЛОГ: Бостанов Б.А. Пн, Ср. Пт 16:30 по записи
ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ: Диденко О.А.  Ср 17:00 – 19:00
   
Ведущие специалисты
КАНДИДАТЫ МЕДИЦИНСКИХ НАУК
ОНКОЛОГ, МАММОЛОГ: Боташев Р.М. 2 раза в месяц по предварительной записи
КОЛОПРОКТОЛОГ, ХИРУРГ: Барнаш Г.М. Пн – Пт 16:00 – 18:00
АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ: Забродская Е.Н. Пн, Ср, Пт 16:00 – 19:00
ОТОРИНОЛОРИНГОЛОГ: Зекерьяев Р.С. По предварительной записи
ПЕДИАТР, АЛЛЕРГОЛОГ, ПУЛЬМОНОЛОГ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ: Соколова М.Ю. Пн – Пт с 13:30 по записи
ПЕДИАТР, ДЕТСКИЙ ОНКОЛОГ, ГЕМАТОЛОГ: Быкова Г.В. По предварительной записи
НЕЙРОХИРУРГ: Адамян Р.С.  Сб 11:00 по записи
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА: Паландова Т.Ю. Пн 16:00 – 19:00
Все товары, медицинские услуги и методы лечения имеют противопоказания, необходимо получить консультацию специалистов.
© Клиника «Панацея», Пятигорск, 2011. Сайт сделан в студии «Site City».